Что делать если пришёл штраф за просмотр взрослых сайтов и там указан ID
Здравствуйте. прошу простить, что отвлекаю, но всё таки. Что делать если пришёл штраф за просмотр взрослых сайтов и там указан ID. Стоит ли его оплачивать?
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте.
Оплачивать ничего не нужно. Вам необходимо очистить Ваше устройство от вирусов.
Добрый вечер, нет не стоит, это мошенники.!!!
«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его +»
Что делать если пришёл штраф за просмотр взрослых сайтов и там указан ID. Стоит ли его оплачивать?
Здравствуйте!
От кого пришёл вам штраф?
Это скорее всего на 100% действия мошенников (статья 159 Уголовного кодекса РФ), которые пытаются у вас выманить денежные средства. Ничего не оплачивайте мошенникам