На следующий день телевизор вернул и составили акт о том что его забирают на проверку качества сроком до 20 дней
Здравствуйте. Купил тв. В этот же день было обнаружено что телевизор не ловит сигнал с антенны. На следующий день телевизор вернул и составили акт о том что его забирают на проверку качества сроком до 20 дней. Далее либо можно вернуть деньги или обменять. Прошло уже больше дней. Сроки проверки качества нарушены. В магазине говорят ожидайте смс о готовности. Что делать?