ЧТО мне делать, мой телефон заблокируют?

Я случайно зашёл на нетот сайт и мне высветилось сообщение об каких-то ограничений, но я дальше не долистал и убрал и не знаю что там было дальше написано . ЧТО мне делать , мой телефон заблокируют ?

, Aleksandr Колмогоров, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Здравствуйте, установите на телефон проверенный антивирус,  не посещайте подозрительные сайты и не распаковывайте подозрительные файлы.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его »