Спустя пару лет, решила получить ещё одно образование по другой специальности - эстрадный вокал
Добрый день. Проходили обучение в музыкальной школе, специальность - фортепиано. Спустя пару лет, решила получить ещё одно образование по другой специальности - эстрадный вокал. На период обучения на 2 специальности, посещала только специальный предмет - вокал. Так как одно образование уже есть. В этом году заканчиваю 2 специальность, но руководство не выдаёт диплом, только справку. С формулировкой, что я не посещала общее фортепиано. Правомерно ли данное решение?