Осаго, если меня впишут в осаго, авто оформлено не на меня, собственник бабушка

Процедура бонкротства. Два вопроса.

Первый смена работы, т.е. улучшением финансов

Второй. Осаго, если меня впишут в осаго, авто оформлено не на меня, собственник бабушка

, Влад, г. Зеленогорск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В ОСАГО можете вписываться. В банкротстве участвует только Ваше имущество.

Работу можете менять. Просто больше будет уxодить в конкурсную массу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.