Здравствуйте, имеет ли право собственник жилья, где я была прописана ранее, просить указать адрес по которому я прописана в настоящее врнмя

Здравствуйте,имеет ли право собственник жилья,где я была прописана ранее,просить указать адрес по которому я прописана в настоящее врнмя. Из дома собственника я выписалась.

, Ирина, г. Ставрополь
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Нет не имеет это ваши персональные данные, информация защищена законом.

Буду благодарен за положительный отзыв «+» моего ответа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Александр.

Ирина
Клиент, г. Ставрополь
Благодарю Вас за ответ