Что в этом случае будет происходить с налоговым обложением?

Можно ли оформиться на работу в Беларуси но жить в Армении? Что в этом случае будет происходить с налоговым обложением?

, Ярослав, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Граждане республик Беларусь, Казахстан, Армения, Кыргызстан вправе осуществлять работу в РФ без получения разрешения на работу или патента.
 Разрешение на работу и патент не требуются:

Важно! Между иностранным гражданином или лицом без гражданства и работодателем заключается трудовой договор на неопределенный срок, а в случаях, предусмотренных статьей 59 ТК РФ, срочный трудовой договор.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Вообще полагаю, что это возможно. По налогам тут надо знать больше информации, о каких налогах вы говорите? По поводу налогооблажения Вы можете обратиться в налоговый орган.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.