8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Параллельно сделал независимую экспертизу, сумма ущерба на 19 февраля 2022года составила 3200000р

Добрый день! Произошло страховой случай, сгорела квартира! Она была застрахована, т. к. была приобретена в ипотеку! Весь комплект необходимых документов собрал, отправил в страховую компанию. Параллельно сделал независимую экспертизу, сумма ущерба на 19 февраля 2022года составила 3200000р. Сегодня, 20 мая 2022р. получил страховое возмещение в размере 105000р. Что теперь делать? Сумма смешная!

Спасибо!!!

Марков Алексей.

+7-921-579-79-61

  • Screenshot_2022-05-20-08-10-21-524_ru.vtb24.mobilebanking.android
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Ренат Пименов
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Вопрос сложный, пишите в чат. Могу помочь в Вашей ситуации на платной основе. Опыт есть в решении данных вопросов.

0
0
0
0
Александр Макеенко
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться в суд что гарантированно поможет получить достойную сумму по страховому случаю. Пишите в личные сообщения составим иск.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Алексей!

Поскольку был заключён договор страхования, следует исходить из его положений, а спорные ситуации решать согласно нормам Гражданского Кодекса РФ через суд. И в данном случае окончательное решение будет за судом, который проверит обоснованность расчёта суммы страхового возмещения с учётом данных экспертизы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
На страховую или на виновника ДТП?
В марте 2024 г произошло ДТП. Постадавших нет. Получили по ОСАГО 350 тыс. Сделали независимую экспертизу. По экспертизе сумма 700 тыс. Написали досудебную претензию в свою страховую, приложив отчет. Страховая ответила, что в отчете неверные расчеты, фото не отражает дефекты, некоторые цены взяты не по справочникам, неверный расчет чел.часов и т. д. В выплате 50 тыс отказано. На кого я должна подать в суд? На страховую или на виновника ДТП? Или сразу на обоих? Виновник является студентом, дохода у него нет, но машина оформлена на него. ОСАГО у виновника есть.
, вопрос №4092993, Ирина, г. Москва
Защита прав призывников
Пока идет рассмотрение дела, могут ли завести параллельно ещё одно?
Дали условный срок за отказ в СВО. Подаю кассацию в верховный суд. Пока идет рассмотрение дела, могут ли завести параллельно ещё одно? Так как я отказываюсь отбыть в зону сво по состоянию здоровья.
, вопрос №4092976, Ольга, г. Кострома
Дата обновления страницы 20.05.2022