Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Хочу знать

Хочу посоветоваться,дядя моего мужа осудили на 7 лет общего режима из них 2 года уже отсидел.Может ли статья 228.2 попасть под амнистию. Вариант что могут освободить, или статья не действует на амнистию

  • image.jpg
20 Декабря 2013, 15:58, вопрос №328518 Александр, г. Элиста
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    На осужденных по ст. 228.2 амнистия не распространяется.

    20 Декабря 2013, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats