Что значит задолженность по кредитным платежам (ипотека)?

что значит задолженность по кредитным платежам (ипотека)? а ведь я никогда не брал ипотеку и мне ее никогда бы не одобрили. а фссп есть такое ИП у меня.

, Андрей, г. Абакан
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Задолженность по кредитным платежам подразумевает любой кредит (займ), это не обязательно ипотека.

Вы пожете на сайте ФССП в разделе «Банк исполнительных производств» указан номер судебного дела и суд, который выдал исполнительный документ. Обратитесь в указанный суд с заявлением о выдаче копии судебного акта, из него будет понятна по какому именно кредиту взыскание.

Если указан городской или районный суд, то по номеру делу информацию Вы сможете найти на сайте соответствующего суда.

Прошу оставить отзыв +/-