Мой бывший муж имеет задолженность по алиментам на моего сына (16 лет) в размере 1,5 млн. рублей. В июле прошлого года был осужден по ст. 157 УК РФ. В феврале этого года он заключил контракт и ушёл на СВО. С 20 мая этого года признан пропавшим без вести.Имеет ли право мой сын, на выплату процентов с денежного довольствия, которое будет получать новая супруга его без вести пропавшего отца в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.07.2000 № 524 и п. 109 порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащим ВС РФ, утвержденного приказом Министра обороны РФ от 06.12.2019 № 727?
, вопрос №4984065, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер моя мать при Украние написала договор дарения на дачный участок и дом мне я ее сын и своему племянику по 1/2 участка и дома в 22 голу брат уезал в германию и возвращаться не собирается свою долю я оформил в росреестре а что мне теперь делать с его долей и как можно ее оформиь на себя
, вопрос №4981471, Дмитрийи, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Горловка, ДНР. Муж ветеран боевых действий ( служил в Афганистане), инвалид 3 группы. Имеет садовый участок 4 сотки. Должен ли платить земельный налог?
, вопрос №4979355, Наталия, Горловка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.