8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я воспитатель детского сада у меня не написан план работы на 1 день

Добрый день. Я воспитатель детского сада у меня не написан план работы на 1 день. План не написан в связи с плохим сомачувствием в это день. После проверки старший воспитатель просит объяснительную.

, Надежда, г. Владивосток
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в локальных актах указано, что Вы должны составлять план, то его требование правомерно (например, должностные инструкции, приказы и т.д., с которыми Вы ознакомлены под роспись)… так как отсутствие плана будет свидетельствовать о ненадлежащем исполнении своих обязанностей...

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Надежда!

Надо понимать, что как работник по трудовому договору Вы обязаны исполнять обязанности по своей должности, предусмотренные трудовым договором и внутренними документами работодателя согласно положениям Трудового Кодекса РФ. Если составление плана для Вас было обязательным в силу должностных обязанностей, плохое самочувствие не может быть достаточным обоснованием неисполнения своих обязанностей. Объяснение дать надо, иначе могут наказать и без него.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Дети подрались в детском саду
Здравствуйте. Дети подрались в детском саду. Один другому разбил очки. Родители требуют деньги за очки.
, вопрос №4039770, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я написала на работе заявление о сохранении прожиточного минимума но у меня все равно
Здравствуйте, я написала на работе заявление о сохранении прожиточного минимума но у меня все равно списывают все деньги оставляя мне то три тысячи то вообще одну тысячу почему так происходит я не понимаю что , мне делать в этой ситуации ?мне жить не на что еще нужно платить за сьемное жилье
, вопрос №4039073, Галина Сергеевна, г. Братск
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста я прохожу практику в детском
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прохожу практику в детском саду, методист мне отказала в том, чтобы сделать характеристику о прохождении практики,хотя я посещала и проходила практику, проводила занятия,она же просто туда не заходила,хотя её работа заключается в том, чтобы заходить и проверять. Также она отказала мне в участии в мероприятии, хотя я имею на это право. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
, вопрос №4038882, Анна, г. Москва
Получение образования
Составить жалобу в министерство образования на детский сад
Составить жалобу в министерство образования на детский сад
, вопрос №4038644, Алёна, г. Зеленогорск
Дата обновления страницы 20.05.2022