Насколько праомочны действия полиции в данном случае?
Пьющие соседи в ночное время (с 23.00-01.15) шумной компанией громко включенной музыкой и пьяными выкриками не давали спать, нарушая элементарный закон о тишине. Звонок в полицию с описанием проблемы. Приехали через час (допускаю загруженность). И вместо того, чтобы провести беседу с нарушителями и, как результат, прекратить безобразие, позвонили мне для составления протокола (в ночное время). Насколько праомочны действия полиции в данном случае?