В связи отмены моего рейса (Неисполнением авиакомпанией своих обязательств) я до сих пор не получил возврат

В связи отмены моего рейса (Неисполнением авиакомпанией своих обязательств) я до сих пор не получил возврат своих средств (стоимость ваучера и дополнительной части билета)

Реквизиты банка в России были предоставлены (Заявление Вх № 1-2631891162923 от 18.04.2022) так как оплата билета производилась картой эмитента в США в связи с тем что возврат на эти реквизиты невозможен, которое было подано по доверенности моим адвокатом 18 апреля 2022 за Вх номером 1-2631891162923 с предоставлением реквизитов по запросу авиакомпании.

Подтверждение (Письмо из банка) о закрытии оспаривания было направлено 04.05.2022 1-2655743090772 оспаривание операции на сумму $ 1873.87 было закрыто банком 6 апреля (прилагается официальное письмо от банка) Reference number : 9592787535

Авиакомпания до сих пор удерживает средства и выставляет одни и те же требования – приехать в офис лично и написать заявление предоставив реквизиты которые УЖЕ были неоднократно предоставлены.

, Р, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут