Судья вынесла решение.пришело решение сегодня, но что то не пойму написанно "решение может быть обжаловано в
Был суд в районном суде. Судья вынесла решение.пришело решение сегодня, но что то не пойму написанно "решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда в течение 15 дней со дня его вынесения" ,вот и не пойму куда нести заявление в наш районный суд или нет?
, Валентина, ст-ца. Крыловская