Пишу Вам с таким вопросом…Меня мучает вопрос о том, может ли парень 16 лет который имеет двойное гражданство
Пишу Вам с таким вопросом…Меня мучает вопрос о том,может ли парень 16 лет который имеет двойное гражданство (в 11 лет стал гражданином Украины) свободно посещать Армению без риска,что его не выпустят? Причина тому армия.
, Вера, г. Иркутск
Жан Цуциев
Добрый вечер. Так понимаю второе гражданство в Армении. Тогда переживать Вам стоит лишь после достижения призывного возраста