Купили участок вместе с забором, спустя много лет приходит предыдущий собственник и хочет забрать забор, который он устанавливал, прав ли он?

Добрый день!

Купили участок вместе с забором, спустя много лет приходит предыдущий собственник и хочет забрать забор, который он устанавливал, прав ли он?

, Ирина, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Добрый день! Ограждение снимать нельзя. Забор это вынесенная, в натуру граница земельного участка. Вызывайте полицию. Это самоуправство.