Вопрос такой, если подам заявление на отчисления из ВУЗа в котором учусь за 10 дней до окончания призывной
Здравствуйте, хочу перепоступить в другой вуз, но в таком случае у меня слетит отсрочка от армии. Заявление на отчисление в моём ВУЗе рассматривается в течении 10 дней (не больше). Сроки призыва в армию заканчивается 15 июля. Вопрос такой, если подам заявление на отчисления из ВУЗа в котором учусь за 10 дней до окончания призывной комиссии, то какой у меня шанс не попасть в сроки призыва и призовут ли меня в последнюю неделю призыва?
, Даниил, г. Москва