Здравствуйте, хочу подать на раздел имущества с мужем алкоголиком, который не хочет выделять долю ребенку от имущества

Здравствуйте, хочу подать на раздел имущества с мужем алкоголиком, который не хочет выделять долю ребенку от имущества. Подскажите , какие нужны доказательства в суде, чтобы нам сыном досталась 2/3 от имущества.

, Евгения, г. Москва