8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли сдать экзамен с дубликатом госпошлины?

потерял чек на оплату госпошлина на водительское удостоверение. можно ли сдать экзамен с дубликатом госпошлины?

, Адель, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли бесплатно сдать анализы перед операцией в поликлинике по омс, если операцию планирую делать платно в другой клинике
Можно ли бесплатно сдать анализы перед операцией в поликлинике по омс, если операцию планирую делать платно в другой клинике
, вопрос №4976250, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дети живут в Киргизии, отец россиянин, погиб на сво, можно ли в российском посольстве в Киргизии сдать тест на днк
Дети живут в Киргизии, отец россиянин, погиб на сво, можно ли в российском посольстве в Киргизии сдать тест на днк
, вопрос №4976173, Ивета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если в генеральной доверенности подтерлис в имени доверителя 2 буквы.Можно ли доверителю получить дубликат что можно сделать если нотариус отказался выдать дубликат доверенному лицу?
Если в генеральной доверенности подтерлис в имени доверителя 2 буквы.Можно ли доверителю получить дубликат что можно сделать если нотариус отказался выдать дубликат доверенному лицу?
, вопрос №4976063, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я недавно закончил в Москве университет, теперь у меня есть диплом, подскажите пожалуйста при получении патента на работу мне нужно сдать экзамен о знания русского языка или нет?
Здравствуйте, я недавно закончил в Москве университет, теперь у меня есть диплом, подскажите пожалуйста при получении патента на работу мне нужно сдать экзамен о знания русского языка или нет? Заранее спасибо!
, вопрос №4975729, Максатмурат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2017 году сдал экзамен после лишения прав получил свои права после 9 лет решил открыть новую категорию
Здравствуйте. Ситуация в следующем. В 2017 году сдал экзамен после лишения прав получил свои права после 9 лет решил открыть новую категорию отучился прихожу в ГАИ мне говорят они не видят отметку о том что я сдавал делать длится уже в течение месяца и никто не может мне помочь в этом в местном ГИБДД говорят мы всё сделали и отметка до сих пор не появляется уже прошла неделя после того как занесли какие-то данные подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
, вопрос №4975410, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2022