Начальник под следствием, что мне грозит?
По просьбе начальника несколько месяцев подряд писала на себя приказы о совмещении должности уборщицы, уборщицей не работала, а полученную зарплату отдавала начальнику. Начальник под следствием, что мне грозит?
, Марина, снт. Волга
Александр Макеенко
Доброго дня нужна дополнительная информация по вашей проблеме. Пишите в личку разберем ситуацию. Опыт работы следователем более 13 лет.
Андрей Хальзов
Добрый вечер Марина!
Грозит уголовная ответственность, но размер наказания зависит от обстоятельств совершенного преступления.
Для более подробного ответа на Ваш вопром, необходима более подробная информация