Судиться не захотела Хотела уточнить где эта статья фигурировать будет?

Уволили по статье не справедливо,работой перегружали,зарплату платили мизерную,всего лишали,а когда хотела уволится говорили дорабатывать контракт,по итогу договорилась с главврачом чтобы уволили,вызвал отдел кадров подписывать приказ,а там увольнение по статье за прогулы,каак? За какие прогулы?судиться не захотела

Хотела уточнить где эта статья фигурировать будет?

, Кристина, Минск
Ольга Надеждина
Юрист

Здравствуйте.

Увольнение (статья ТК РФ, являющаяся основанием для прекращения трудового договора) фиксируется в приказе на увольнение работника, а также в трудовой книжке.

В случае не согласия с уволение работник может предъявить исковое заявление к работодателю, но при соблюдении сроков исковой давности.

Для составления процессаульных документов обращайтесь, отвечу на все вопросы, окажу соответствующую консультацию.