Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не предоставление садика до 3-х лет

Здравствуйте! Если нам не предоставили садика до 3-х лет то должны ли мы получать компенсацию и в каком размере. Саратов.

20 Декабря 2013, 12:59, вопрос №328380 александр, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Скажите пожалуйста.меня очень сильно волнует вопрос о законе 3266-1 статья 52.3-Компенсация за непредоставление ребенку места в государственых, муниципальных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования-который вступил в силу с 1 января 2012г. Действует ли этот закон в Саратовской области. Если да, то куда обращаться о получении компенсации.Я проживаю в Октябрьском районе Агафоновка.На очередь мы встали в 3месяца. Ближайших садов у нас 4. два садика закрывают на реконструкцию.А это значит что в дет сад мы попадем в лучшем случае к школе.

    30.03.2012 в 15:27 отвечает -Вадим Дубривный

    Законопроект № 556611-5 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации „Об образовании“ не вступил в силу и не действует на территории Саратовской области. В настоящее время администрация муниципального образования „Город Саратов“ рассматривает вопрос о возможности предоставления пособий семьям, имеющим детей, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, при наличии в бюджете муниципального образования „Город Саратов“ бюджетных ассигнований на эти цели.


     


     

    lizagubernii.ru/vopros/19393/kompensaciya-za-nepredostavleniya-mesta-v-detskom-sadu.html
    20 Декабря 2013, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats