Прошу подсказать, действительно ли чеки не являются подтверждением оплаты задолженности, обязана ли я
Судебный пристав направил ИП по погашению долга за жкх. В течение месяца задолженность была погашена несколькими платежами. Чеки об оплате были направлены приставу. В ответ она написала, что квитанции не являются подтверждением оплаты задолженности и требует, чтобы я запросила письмо/справку от управляющей компании об отсутствии задолженности. Запросить письмо я не могу т к
1.нахожусь в другом городе
2. Управляющая компания давно поменялась, долг был передан ей и оплата поступала этой новой УК
Прошу подсказать, действительно ли чеки не являются подтверждением оплаты задолженности, обязана ли я запрашивать у взыскателя справку или это должен делать пристав, и есть ли какая то альтернатива письма от УК?