Работодатель попросил не выходить на работу в течение месяца(май) в связи с проблемой выплат з/п.Сегодня(18.05) позвонили попросили уволиться в ближайшее время по собственному желанию
Работодатель попросил не выходить на работу в течение месяца(май) в связи с проблемой выплат з/п.Сегодня(18.05) позвонили попросили уволиться в ближайшее время по собственному желанию
, Евгений, г. Санкт-Петербург