Может ли взыскатель ( основываясь на данных датах) вновь подать право на принудительное взыскание с должника?
приветствую ! Проконсультируйте пожалуйста. Есть судебный приказ от 22.10.2018 , на основании которого есть производство ИП от 26.04.2019 и приставом 13.03.2020 по ст. 46 ч. 1 п. 3, оно либо прекращено, либо приостановлено. Это качается пени за ЖКХ. Может ли взыскатель ( основываясь на данных датах) вновь подать право на принудительное взыскание с должника?
Прекращение производства по указанному Вами пункту означает что приставы Вас не нашли. Взыскатель может сколько угодно раз обращаться к приставам повторно пока Вы или не выплатите долг или не пройдете процедуру банкротства