8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне подтвердить работу в войсковой части?

В 1985 году я в первые поступил на работу в войсковую часть как гражданское лицо. Там же была оформлена трудовая книжка с ошибками. Не была заполнена строка даты рождения и образования. Воинская часть в настоящий момент расформирована. В пенсионном фонде не берут время работы в\ч в общий стаж т.к. есть ошибка в заполнении трудовой книжки. Как мне подтвердить работу в войсковой части?

, Андрей, г. Москва
Александр Капитонов
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете написать запрос в центральный архив Министерства обороны РФ.

Также возможно подтвердить факт работы в судебном порядке. Для этого может быть достаточно Вашей трудовой книжки, но желательно (для повышения вероятности успешного разрешения дела) найти также свидетелей, работавших или служивших в указанной части одновременно с Вами. У свидетелей должны быть документы, подтверждающие факт работы (службы). Личная явка свидетелей в суд не обязательна.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Положен ли мне реабилитационный отпуск?
Здравствуйте. Нахожусь на лечении в госпитале уже полгода и ожидаю протезирования, пришли результаты ВВК из Москвы, дана категория Д. В листе с ВВК нет решения об отправке в реабилитационный отпуск. В связи с чем что лечение закончилось а на протезирование отправят только через месяц, военная медицинская академия хочет отправить в войсковую часть. Законно ли данное решение? Положен ли мне реабилитационный отпуск?
, вопрос №4101048, Булат, г. Москва
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет
Добрый день, ввиду отсутствия других более близких родственников имеет ли право двоюродный племянник на наследство, какие нужны для этого документы? Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет.
, вопрос №4099074, Елена, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные . Но моя сим карта прикреплена на другого человека который умер. Что мне делать?
, вопрос №4098956, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2022