Как мне подтвердить работу в войсковой части?

В 1985 году я в первые поступил на работу в войсковую часть как гражданское лицо. Там же была оформлена трудовая книжка с ошибками. Не была заполнена строка даты рождения и образования. Воинская часть в настоящий момент расформирована. В пенсионном фонде не берут время работы в\ч в общий стаж т.к. есть ошибка в заполнении трудовой книжки. Как мне подтвердить работу в войсковой части?

, Андрей, г. Москва
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете написать запрос в центральный архив Министерства обороны РФ.

Также возможно подтвердить факт работы в судебном порядке. Для этого может быть достаточно Вашей трудовой книжки, но желательно (для повышения вероятности успешного разрешения дела) найти также свидетелей, работавших или служивших в указанной части одновременно с Вами. У свидетелей должны быть документы, подтверждающие факт работы (службы). Личная явка свидетелей в суд не обязательна.