Как правильно написать обьяснительную по перерасходу бензина, если норма составляет 14л на 100км, фактический расход 15, 8л на 100км

Как правильно написать обьяснительную по перерасходу бензина,если норма составляет 14л на 100км,фактический расход 15,8л на 100км

, Володя, г. Санкт-Петербург
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день.

Вас обвиняют в хищении бензина?

Вам необходимо писать объяснительную своими словами, пояснив установленную норму, фактический расход бензина и изложить причины: почему на ваш взгляд получился перерасход (неисправность двигателя, пробки т.д.)

Если ответ был полезен нажмите +

Если остались вопросы переходите в чат

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
норма составляет 14л на 100км, фактический расход 15,8л на 100км

 Володя,

напишите в объяснительной, что перерасход возник ввиду длительного стояния в пробках.