Возможно ли данный вид льготного стажа включить в выслугу лет, чтобы стало более 21 года?

В период прохождения срочной службы по призыву, я в течении 69 принимал участие в КТО на Северном Кавказе. В 2022 году вышел на пенсию по линии МВД в связи достижением выслуги лет, дающей право на получение пенсии. При этом отдел пенсионного обеспечения посчитал службу в ВС 01 год 11 месяцев 11 дней. Общая выслуга в льготном исчислении составила 20 лет 9 месяцев 11 дней без учёта участия в КТО во время срочной службы. Кадры говорят, что для солдат срочной службы этот срок идёт в общий трудовой стаж, которого у меня 4 месяца,т. е. Стало 7 месяцев. Возможно ли данный вид льготного стажа включить в выслугу лет, чтобы стало более 21 года?

, Александр, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

да, но только в судебном порядке