Очень надеюсь, что муж не узнаёт мой об этом позоре, это вообще возможно?
Здравствуйте!У меня вот такой вопрос!
Мною была совершена кража золота у подруги ,я сдала его в ломбард не под залог,продажа.
Она подала на меня заявление в полицию.Свою чину признала я ,в полиции всё рассказала,написала как было.
Подруга якобы претензий не имеет написала в заявлении,но золото должны были изъять у ломбарда(была я в пятницу,а в субботу последний срок,якобы Льготный в ломбарде,если вдруг передумаю и выкиплю золото).
Денег нет на выкуп…Ущерб в полном объёме возместить не могу…,золото сдала на 93000,как они его оценили,но подруга говорит оно стоит гараздо дороже…
У меня 2 детей,один из них инвалид.
Признательные показания все дала-сотрудничаю со следствием ,ничего не отрицаю.
После подписания всех документов у следователя и адвоката,взяли подписку о невыезде,на руки никакие документы не дали…
Сказали ждите-вам позвонят и попросят донести документы…
Все это произошло в прошлую пятницу….что дальше мне ждать?аак узнать когда нести документы?Изъяли ли золото ?
Очень надеюсь,что муж не узнаёт мой об этом позоре,это вообще возможно?
Душа горит и разрывается от вины и стыда.какой приговор мне светит?
Спасибо заранее за ответ.