Здесь указано, что было требование сначала поделить на доли поровну между родителями и детьми, а потом указывается, что иск изменен, и мама требует поделить поровну между родителями

Прикрепляю файлы решения суда. Меня интересуют насколько это решение законно.

Я один из детей.

Иск подавала моя мать с юристом.

Здесь указано, что было требование сначала поделить на доли поровну между родителями и детьми, а потом указывается, что иск изменен, и мама требует поделить поровну между родителями. ( Так ли это?)

Также указано, что истцы Долинина М.В и Долинин А.В не явились в суд. Нас никто не оповещал с братом.

На момент развода родителей мы с братом были несовершеннолетние, а на момент признания отца единственным собственником, только я была несовершеннолетняя.

Имеем ли мы с братом какие- то права на эту квартиру и стоит ли нам со своей стороны подавать иск и заниматься этим делом.

, Мария, г. Новосибирск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Мария!

Мать, как  истец вправе  была изменить основание или предмет иска, ответчик вправе признать иск (ст39 ГПК РФ).

Файл с решением суда не прикреплён к вопросу.

К сожалению ответить на Ваши вопросы без изучения решения суда невозможно.

Если у Вас не получается   прикрепить  к вопросу файл с решением суда, Вы это можете сделать по  обращению   ко мне в  чате сайта,  кнопка перехода в  него  находится  рядом с фотографией.

Мария
Клиент, г. Новосибирск
Фото
( Так ли это?)

 Это так, изначальное требование поделить по 1\4 доли на всех, а потом между бывшими супругами, как совместно нажитое имущество.

Имеем ли мы с братом какие- то права на эту квартиру и стоит ли нам со своей стороны подавать иск и заниматься этим делом

Как минимум Вы с братом будете  наследниками по закону на эту квартиру. Из обстоятельств установленных  по делу и указанных в решении суда  я не вижу   нарушений Ваших с братом прав.