Желая сэкономить на услугах посредников, Пет- ров поместил в газету "Из рук в руки" объявление о продаже кол- лекции с указанием примерной стоимости – 250 тыс.долларов

Задание 4 Оцените степень индивидуальной виктимности и опишите наиболее

вероятные криминальные угрозы. Разработайте виктимологические рекомендации.

Петрову А. в наследство от прадедушки досталась коллекция античных монет. Желая сэкономить на услугах посредников, Пет- ров поместил в газету «Из рук в руки» объявление о продаже кол- лекции с указанием примерной стоимости – 250 тыс.долларов.

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут