Льготы инвалидам

Здравствуйте! Я являюсь инвалидом 3 группы. Согласно закона о социальной поддержки инвалидов я имею право на первоочередное предоставление земельного участка под ИСЖ. (однократно). Местные органы власти в устной форме мне отказали о предоставлении данной льготы. Что мне делать? Обращаться письменно. Действительно ли такая льгота существует?

, Светлана, г. Краснодар
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Вы имеете право на первоочередное предоставление земельного участка под ИЖС, но не бесплатно. Для этого Вам нужно обратиться в уполномоченный орган с заявлением. Если будет отказ, то получите его в письменном виде и обжалуйте в суде.