Как только мы внесем деньги в банк, мы отправим их за границу в рублях
мы хотели бы открыть компанию, которая будет получать оплату в рублях за криптовалюту, которая была продана на рынке.
Как только мы внесем деньги в банк, мы отправим их за границу в рублях. Для того, чтобы обменять его на доллары США и купить криптовалюту на рынке.
Законна ли эта процедура? Если да, предлагаете ли вы такую услугу, как регистрация компании и уплата налогов.