Если взыскания судебных приставов на заработную плату начались до 28.03.2022 подпадают ли они под постановление правительства РФ от 28.03.2022 номер 497

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Мораторий не применяется автоматически ко всем должникам. Об этом надо писать приставам заявление.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.