Оплата услуг

мы организация культуры мы заключаем договора по оказанию услуг и вот как правильно в договорах указать что оплата производится будет после получения денежных средств на счет заказчика в течении 5 или 10 дней а не просто в течении 5-10 дней после получения счет фактуры!!!

, мария, г. Мариинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Мария.

Правильно будет указывать последний день срока. Т.е. в течение 10 дней.

мария
Клиент, г. Мариинск

а если нам не приходят деньги в течении 10 дней на счет

Тогда Вы вправе насчитать неустойку. А так же начать судебное взыскание задолженности.