Хотелось у вас уточнить, нет ли тут подводных камней и не теряю ли я авторство музыки и обложки трека

Здравствуйте, отправили мне договор насчет дистрибьюции музыки. Хотелось у вас уточнить, нет ли тут подводных камней и не теряю ли я авторство музыки и обложки трека. И так далее.

  • upload_2022_05_17_21_14_08_694
    .jpg
  • Screenshot_20220517_211110_com.microsoft.office.word
    .jpg
  • Screenshot_20220517_211114_com.microsoft.office.word
    .jpg
  • upload_2022_05_17_21_15_24_187
    .jpg
  • upload_2022_05_17_21_16_18_521
    .jpg
, Андрей, г. Уфа
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

К сожалению, нет текста договора, но могу только успокоить Вас, сказав, что право авторства невозможно потерять. Это личное неимущественные право, которое принадлежит вам с момента, например. создания музыки. Главное, чтобы вы всегда могли доказать, что вы автор, например, это могут доказывать наличие у вас первых экземпляров созданной музыки

Андрей
Клиент, г. Уфа
Там прикреплены файлы с текстом договора) Посмотрите пожалуйста

Отобразились только сейчас, почему-то не сразу отображаются прикрепленные сообщения.

Открылись не все файлы, но мне уже не нравится пункт 1.2 в соответсвии с которым Принципал (я так понимаю Вы) передаете Агенту право совершать ряд действий  без вашего письменного согласия.

Также в пункте 1.1 указано, что Агент действует от своего имени, но за ваш счет, но возможно вы так договаривались.

очень широко расписан пункт 1.5 по сути Агенту передается право использовать все средства вашей индивидуализации, я бы дописала условия и цели в которых Агент может это все использовать.

в соответствии с пунктом 2.1.3 вы не сможете заключать аналогичные договоры  с другими лицами

пункт 2.1.4 тоже хитрый

пункт 2.1.7 тоже немного опасный

пункт 2.1.8 — не в вашу пользу, по сути вас ставит ответственным за все действия Агента

2.1.9 — в течение срока ДОГОВОРА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ