Насколько правомочное решение Администрации?
Здравствуйте! Имеется в аренде Земельный участок ЛПХ в пределах населённого пункта. Я построил капитальный сарай на ленточном фундаменте 8 квадратных метров. Мне отказывают в переводе в собственность на основании отсутствия разрешения на строительство. Хотя объект зарегистрирован уже как ОКС. Насколько правомочное решение Администрации?
Прошу прощения за длительный перерыв.
Если цель земельного участка для индивидуальной жилой застройки, то использование по целевому назначению, это только строительство жилого дома и ничего больше. Вспомогательные объекты не дают права органу власти на предоставление в собственностью земельного участка за плату.