8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Признание вины

Подскажите, пожалуйста в какой форме и на кого написать заявление о признании вины осужденным, кому или через кого его подавать?

, Светлана, г. Пермь
Анатолий Смирнов
Анатолий Смирнов
Юрист

Здравствуйте Светлана.

Если осужденный содержится в местах лишения свободы, то такое заявление можно подать на имя начальника колонии. Заявление пишется в свободной форме.

0
0
0
0

Здравствуйте Светлана.

Если человек действительно считает себя виновным, то почему
бы и не покаяться. Если это маскарад, то этого не надо делать. Более того, ведь
в УДО могут и отказать.

Однако надо иметь ввиду, что УДО применяется к лицам
вставшим на путь исправления и не нуждающимся в дальнейшей изоляции от
общества.


0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Прежде чем делать это, нужно понять — есть ли в этом какой-то смысл.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Пермь

Для выхода по УДО многие рекомендуют примерно за 0.6 года написать такое заявление, разве не нужно этого делать? Спасибо за ответ

Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Банкротство
Какой список документов для включения нужно отправить и кому?
Как включиться в реестр требований кредитора по банкротству должника? Какие доказательства, подтверждающие обоснованность требования к должнику прикрепить, если исполнительный лист в суде и возбуждено исполнительное производство? На руках никаких подтверждающих документов нет Нужно отправлять заявление только финансовому управляющему и должнику, или в суд тоже? Какой список документов для включения нужно отправить и кому? Дело о признании моего должника банкротом: № А40-170565/23-4-372 Ф Должница: Лесничая Майра Жумагалиевна 19.07.1970 Исполнительное производство, обосновывающее мое требование включения в реестр: 7507/22/77056-ИП от 17.01.22 Москва Кузьминский суд
, вопрос №4093919, Яна Вольнец, г. Смоленск
Алименты
Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства? Благодарю!
, вопрос №4093258, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2013