8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольняют с контракта и переводят на срочку, должны ли прислать повестку?

Увольняют с контракта и переводят на срочку, должны ли прислать повестку? или какой либо документ

, Марк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Купили дачный участок, он оказался с долгами за членские взносы и поливную воду, должен ли я выплачивать долги старых хозяев
Купили дачный участок, он оказался с долгами за членские взносы и поливную воду, должен ли я выплачивать долги старых хозяев
, вопрос №3090046, Игорь, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И организация (ИП) должен ли за покупку квартиры отчитаться?
Добрый день! Мой муж работает с компаньон, но весь бизнес оформлен на компаньоне. Им пришли на счет организации деньги за выполненные работы. Из этих денег мы хотим приобрести квартиру. Перевод средств за квартиру будет с организации (а организация оформлена на ИП) на счет физического лица, то есть продавцу квартиры. Вопрос: Квартиру в собственность кто может оформить? Организация(ИП) или мы с мужем (физ лицо)? И организация (ИП) должен ли за покупку квартиры отчитаться? И должен ли заплатить налог?
, вопрос №3110438, Маргарита, г. Сургут
Гражданское право
И если да, должна ли я отправлять этот отзыв также ответчику на почту?
Могу ли я отправить отзыв на возражения ответчика на мою кассационную жалобу? Предусмотрена ли законом такая возможность в гражданском процессе (не арбитраж).И если да,должна ли я отправлять этот отзыв также ответчику на почту? И если сам ответчик не предоставит в суд доказательства отправки мне его возражений,обязан ли суд все равно их рассмотреть или сам отправить их второй стороне?Или если ответчик отправит возражения в короткий срок до начала судебного заседания (дня за 2,за три)? (Дело рассматривается судьей единолично без вызова сторон)
, вопрос №3148126, Дарина, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте я работаю воспитателем у нас нет муз и физ работника должна ли я проводить занятия
Здравствуйте я работаю воспитателем у нас нет муз и физ работника должна ли я проводить занятия
, вопрос №3155739, Дарья, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, скажите я работаю неафициально и хочу уйти, должна ли я отработать две недели
Здравствуйте, скажите я работаю неафициально и хочу уйти, должна ли я отработать две недели.
, вопрос №3199216, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2022