Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Уплата штрафа меньше чем заработная плата за месяц

суд постановил выплачивать штраф больше чем мой доход за месяц ,правомерны ли действия судьи? справка 2НДФЛ была предоставлена судье

20 Декабря 2013, 06:27, вопрос №328181 Кирилл, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенов Александр

    Судья назначает наказание в пределах санкции, установленной соответствующей статьей закона с учетом отягчающих и смягчающих обстоятельств. В случае назначения наказания без учета данных обстоятельств и непринятие судьей имущественного положения в качестве смягчающего вину обстоятельства Вы можете обжаловать решение суда.

    20 Декабря 2013, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats