Уплата штрафа меньше чем заработная плата за месяц
суд постановил выплачивать штраф больше чем мой доход за месяц ,правомерны ли действия судьи? справка 2НДФЛ была предоставлена судье
, Кирилл, г. Киров
Судья назначает наказание в пределах санкции, установленной соответствующей статьей закона с учетом отягчающих и смягчающих обстоятельств. В случае назначения наказания без учета данных обстоятельств и непринятие судьей имущественного положения в качестве смягчающего вину обстоятельства Вы можете обжаловать решение суда.