Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты должен ли я их платить

должен ли я платить алименты если я отказался от ребенка и меня лишили родительских прав и у ребёнка другая фамилия и отчество

21 Декабря 2012, 14:25, вопрос №32818 МИХАИЛ, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Даутов Олег
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    да это предусмотрено положениями семейного кодекса рф

    21 Декабря 2012, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    уважаемый Пользователь! согласно ч.2 ст.71 Семейного кодекса РФ лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

    21 Декабря 2012, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ваши алиментные обязательства прекратятся если только ребенок был усыновлен (удочерен).

    21 Декабря 2012, 15:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats