Здравствуйте, можно ли доказать что машина куплена на мои деньги, если оформлена она не на меня

, Валентина, г. Рязань
Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте.

Возможно, но сложно.

Предположим, Вы за день-два до покупки автомашины продали что-то, принадлежащее Вам или сняли деньги со своего счета, и сумма при этом эквивалента той, что заплачена за автомашину.

При этом еще и продавец сможет подтвердить, что деньги платили Вы, вероятно, с ним вместе ездили в банк, чтобы их снять.

Но одних свидетельских показаний будет недостаточно, документы также будут необходимы.

Удачи Вам!