Здравствуйте, поставили диагноз.Органическое эмоционально лабильное растройство, пригоден ли я к службе

Здравствуйте,поставили диагноз.Органическое эмоционально лабильное растройство,пригоден ли я к службе

, Айнур, г. Казань
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Согласно  шифру F06.68 скрывается достаточно серьезный психиатрический диагноз — «органическое эмоционально-лабильное (астеническое) расстройство личности, в связи со смешанными заболеваниями. В данном случае, Вы не пригодны к службе в армии.