Добрый день, подобное письмо получил, это мошенники?

, Олег, г. Уфа
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Олег!

Вы не прикрепили полученное письмо.

Олег
Клиент, г. Уфа
Предложено оплатить 6 тыс, по номеру, и подтвердить опплату на сайт bloced f sb gosoplata

Чем обоснована оплата по номеру?

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Скорее всего, это мошенники и речь идёт о совершении преступления, предусмотренного статьёй 159 Уголовного Кодекса РФ. Если бы  было принято решение о наложении на Вас какого-либо штрафа, то всё должно было оформляться в установленном порядке, Вам должны были предъявить или выслать соответствующие процессуальные документы, по Интернету штрафы не накладывают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Олег
Клиент, г. Уфа
Спасибо