Вопрос по квартире

Подскажите, какие документы надо переоформлять, после покупки квартиры (вторичный рынок)? Квартира куплена в ипотеку.

Если можно по подробнее.

, Павел, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

1. Сдаете договор купли-продажи с использованием заемных средств в рег.палату

2. Через месяц получите новое свидетельство о собственности на свое имя

3. Свидетельство несете в МФЦ Москвы и переоформляете лицевой счет

Очень советую проверить юридическую чистоту квартиры, в противном случае останетесь без жилья но с долгом перед банком. Помните ни банк ни риэлторы чистоту сделки не проверяют