В разводе 1 год хочу разделить имущество с чего начать?
В разводе 1 год)) хочу разделить имущество с чего начать? В браке были 15 лет, жили в доме его отца он один собственник,делали ремонт и все такое,понимаю что там ничего не светит,но у нас имеется в общей собственности камаз большой с новым прицепом, большой гараж под него,легковая машина,как правильно подать если нет ни документов и он не согласен дать документы всего на оценку
Здравствуйте.
Сведения о недвижимом имуществе, об имеющихся транспортных средствах можно получить по адвокатскому запросу.
Обращайтесь к адвокату, он по запросу получит все необходимые сведения, затем обратится в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества с приложением всех необходимых документов.
Также можно просить суд попросить о помощи в истребовании доказательств, которые Вы не можете получить.
Пожалуйста, обращайтесь!