80 ук рф со строгова режима, можно так же дополнительно приложить характеристику со свободы?

К ходатайство о замене наказания по ст.80 ук рф со строгова режима,можно так же дополнительно приложить характеристику со свободы?

, Арзуха Оруджев, г. Владимир

Здравствуйте.Конечно решающее значение имеет поведение в местах лишения свободы, но и характеристика с прежнего места работы или жительства лишней никогда не будет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович