Можно ли на этом участке поставить цех по переработке мясной, рыбной и овощной продукции в полуфабрикаты, а также хранилища для замороженных овощей?

Здравствуйте. Имеется земельный участок с разрешением " для строительства зверокомплекса" . Зверокомплекс разорился. Можно ли на этом участке поставить цех по переработке мясной , рыбной и овощной продукции в полуфабрикаты, а также хранилища для замороженных овощей ?

, Владимир, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владимир!

Маловероятно, что такой вид разрешенного использования (ВРИ) будет соответствовать заявленным Вами целей. Лучше изменить ВРИ на соответствующий либо привести его в соответствие в порядке установленным ст. 34 Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Владимир, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!