Счет ТСЖ оказался заблокирован, из-за того, что председатель не предоставил в налоговую необходимую информацию и как юрлицо исключен из спика ЕГРЮЛ

Председатель ТСЖ (юрлицо) отказался работать, сославшись на здоровье. После его ухода был создан совет МКД, избран председатель. Счет ТСЖ оказался заблокирован, из-за того, что председатель не предоставил в налоговую необходимую информацию и как юрлицо исключен из спика ЕГРЮЛ.

Банк не отдает деньги из-за блокировки налоговой, налоговая не снимает блокировку со счета.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут